Литература Русский язык Английский язык Математика Информатика Физика Химия Биология География История
гдз
Добро пожаловать на форум, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Демонстрационные варианты единого госэкзамена на 2014 год. Обсуждение, разбор, решения. Архив тестов и варианты для самостоятельной онлайн подготовки к экзамену находятся тут: iumka.ru/ege/
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Демовариант ЕГЭ-2014 по обществознанию

Демовариант ЕГЭ-2014 по обществознанию 3 года, 9 мес. назад #1

• admin
  • Администратор
  • Постов: 34
Предлагаем ознакомиться с демоверсией ЕГЭ (единого государственного экзамена) по обществознанию на 2014 год.

Данные задания, естественно не будут включены в реальные варианты ЕГЭ, но являются абсолютно аналогичными им. Они позволят вам определить уровень своей подготовки, качественно подготовиться к экзамену.

Изменения в ЕГЭ-2014 по обществознанию по сравнению с 2013 годом:
  • Усовершенствованы формулировка, критерии оценивания и изменён максимальный балл за выполнение задания С5 (с 2 баллов до 3 баллов за полное правильное выполнение). Соответственно изменен максимальный балл за полное правильное выполнение всей работы (с 59 до 60 баллов).

На выполнение экзаменационной работы по обществознанию отводится 210 минут. Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 37 заданий.
  • 1-я часть содержит 20 заданий (А1 - А20). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.
  • 2-я часть состоит из 8 заданий (В1 - В8 ), на которые надо дать краткий ответ в виде слова (словосочетания), цифры или последовательности цифр.
  • 3-я часть содержит 9 заданий (С1 - С9), которые требуют полного (развёрнутого) ответа. В ответе нужно дать объяснение, описание или обоснование, высказать и аргументировать собственное мнение. Выполняя последнее задание работы, Вы можете проявить свои знания и умения на том содержании, которое для Вас более привлекательно.

Вложенный файл:

Имя файла: ege-2014-obshestvoznanie-demo.pdf
Размер файла: 316 KB
Изменено: 3 года, 9 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1