Литература Русский язык Английский язык Математика Информатика Физика Химия Биология География История
гдз
Добро пожаловать на форум, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение, разбор школьных олимпиад. Архив с предыдущими олимпиадными заданиями за прошлые годы находится тут: iumka.ru/olimpiadnie-zadaniya/
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Кенгуру"

"Кенгуру" 3 года, 10 мес. назад #1

• Pheonix
  • Давно я тут
  • Постов: 108
Вот вспомнился еще и этот конкурс. Это правда не совсем олимпиада, но все же очень сильно похоже. Брали ли вы участие в этом турнире?? Если да, то какие места занимали??

Re: "Кенгуру" 3 года, 10 мес. назад #2

• Skyfire
  • Давно я тут
  • Постов: 103
Я в этом конкурсе один раз участвовал, в классе, наверное, в пятом. Не знаю какое место занял и сколько баллов набрал, так как после сдачи работы мне просто вручили сертификат и все...

Re: "Кенгуру" 3 года, 10 мес. назад #3

• Salazaga
  • Давно я тут
  • Постов: 121
Я помню участвовал в этом конкурсе еще наверное классе в 3 или 5)) первый раз я занял АЖ второе место) а уже следующие 2 раза я ничего не занял, потому что конкурс хоть и интересный, но ни призов ни бонусов со стороны преподавателей не было - не было стимула участвовать.

Re: "Кенгуру" 3 года, 10 мес. назад #4

• Prime
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
Да несколько раз у нас в школе проводился этот конкурс, но я вообще не увидел в нем смысла, у нас почти все получили хороший или отличный результат, потому что задания там были простейшие
  • Страница:
  • 1